মরক্কোয় ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর হোটেলে আগুন

পর্তুগীজ ফুটবলার ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো ‘পেস্তানা সিআর সেভেন’ মরক্কোর মারাকেচের শাখায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এক প্রতিবেদনে মরক্কো ওয়ার্ল্ড নিউজ এ তথ্য জানায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, আগুন লাগার ঘটনাটি খুব বেশি বড় ছিল না। যে কারণে আগুন দ্রুত নিয়ন্ত্রণে আনা গেছে এবং অন্য জায়গাগুলোতে ছড়িয়ে পড়াও থামানো গেছে। তা ছাড়া এই আগুন দুর্ঘটনায় শারীরিকভাবে কেউ ক্ষতিগ্রস্তও হয়নি।

মারাকেশে রোনালদোর মালিকানাধীন বিলাসবহুল এই হোটেলটি চালু করা হয় ২০১৯ সালে। দুটি রেস্টুরেন্ট, একটি জিম, স্পা এবং সুইমিং পুলসহ এই হোটেলে সব মিলিয়ে কক্ষ সংখ্যা ১৬৮টি।

উল্লেখ্য, হোটেল ব্যবসায় ‘পেস্তানা সিআর সেভেন’ নামে এই হোটেল ব্র্যান্ড প্রতিষ্ঠা করেছেন রোনালদো। এটির শাখা রয়েছে পর্তুগালের ফানচাল, লিসবন, আমেরিকার নিউ ইয়র্ক এবং মরক্কোর মারাকেশেও।